Вниманию акционеров АО «СУШИМАГ» Читать
АО «Реестр» зарегистрировало 700 выпуск акций, размещаемых при учреждении АО Читать
Поиск
Заявка на услуги
Поиск

АО «Реестр» вошло в число лидеров рынка по количеству регистраций выпусков акций

14.09.2022

Профессиональная Ассоциация Регистраторов, Трансфер-Агентов и Депозитариев (ПАРТАД) впервые представила рэнкинги по показателям деятельности, которые характеризуют структуру рынка услуг, связанных с регистрацией выпусков акций.


Согласно Рэнкингу регистраторов по количеству зарегистрированных выпусков акций при учреждении акционерных обществ, АО «Реестр»  занял четвертое место среди всех регистраторов (157 выпусков).


По данным Рэнкинга регистраторов – операторов инвестиционных платформ по количеству зарегистрированных дополнительных выпусков акций непубличных акционерных обществ, АО «Реестр» занял третью позицию (7 выпусков).

 

С АО «Реестр» легко можно создать АО «под ключ», или воспользоваться только услугой по регистрации выпуска акций, а также заключить договор на ведение реестра. Для успешного старта создаваемого акционерного общества и минимизации расходов в первые месяцы становления вашего бизнеса мы предлагаем уникальный период льготного обслуживания!


Совмещая функции Оператора Инвест.Платформы, Регистратора и Эксперта в сфере корпоративного права и управления, АО «Реестр» предлагает уникальную возможность удобного, технологичного и быстрого привлечения инвестиций путем размещения акций по закрытой подписке в режиме «одного окна».