Поиск
Заявка на услуги
Поиск

Группа компаний «Реестр» и «Реестр-Консалтинг» — партнер конференции Cbonds IPO-2025

28.02.2025

27 февраля 2025 года в Москве состоялась конференция «IPO-2025», организованная PREQVECA и Cbonds Congress при поддержке группы компаний «Реестр» и «Реестр-Консалтинг». Мероприятие собрало ведущих экспертов и профессионалов финансового рынка для обсуждения актуальных вопросов, связанных с рынком IPO и Pre-IPO.

 

На конференции выступил заместитель генерального директора АО «Реестр» по финансово-инвестиционным сервисам Юрий Коптелов. АО «Реестр», как регистратор, и АО «Реестр-Консалтинг», как комплексный консультант, сопровождают акционерные общества на всех этапах подготовки и организации процессов IPO, а также на протяжении дальнейшего совместного пути эмитента и его акционеров. На основе этого опыта участникам конференции был предложен к обсуждению вопрос «IPO — только ли это про деньги?».

 

Обсуждая тезисы Банка России, выдвинутые регулятором в консультационном докладе по вопросу организации рынка IPO, Юрий сделал несколько конструктивных предложений в части содержания проспектов эмиссий, справедливых и ответственных подходов к оценке стоимости компаний, соблюдения требований к корпоративному управлению в акционерном обществе.