Вниманию акционеров АО «СУШИМАГ» Читать
АО «Реестр» зарегистрировало 700 выпуск акций, размещаемых при учреждении АО Читать
Поиск
Заявка на услуги
Поиск

Рейтинг ПРАВО-300 вновь подтвердил высокий экспертный статус АО «Реестр-Консалтинг» в ключевых практиках

05.12.2022

Накануне дня юриста были подведены итоги крупнейшего общероссийского рейтинга «Право-300», в котором отмечены достижения юридических компаний страны.


По словам организаторов, в 2022 году рейтинг вырос как по количеству компаний, подавших заявки на участие, так и по глубине проводимого исследования. Всего было заявлено более 17 тысяч проектов в 35 номинациях на общую стоимость 297 трлн. рублей.


Корпоративная практика АО «Реестр-Консалтинг» сохранила свои позиции в секторе High Market основного рэнкинга «Корпоративное право / Слияния и поглощения» (IV группа). 


Год от года наши специалисты решают все более сложные и комплексные задачи клиентов, начиная от создания бизнеса или смены формы юридического лица до реализации инвестиционных сделок, трансформации владельческой и корпоративной структуры холдинговых групп и корпораций. Глубокая экспертиза в вопросах учета прав акционеров и владельцев ценных бумаг, большой практический опыт по сопровождению сделок и управлению активами позволяют учесть все нюансы корпоративных процедур в рамках M&A и иных инвестиционных процессов.


Практика «Интеллектуальная собственность» была вновь отмечена в номинации «Интеллектуальная собственность: Регистрация» (III группа). Этому поспособствовало развитие направления в сторону оказания новых комплексных, сложных и актуальных услуг, а также качественный портфель клиентов. В 2022 году нашей команде доверили регистрацию своей интеллектуальной собственности такие компании, как Росатом, Транснефть, ФГБУ «НМИЦ Эндокринологии» Минздрава России, Stellar Group, ООО «Центр Водородных Технологий» и многие другие.


Специалисты АО «Реестр-Консалтинг» принимают активное участие в законотворческой деятельности через профильные комитеты при ТПП РФ и РСПП, а также в формировании значимой судебной практики в этой сфере.


Поздравляем всю команду АО «Реестр-Консалтинг» с заслуженным успехом!