Акционерное общество – современный инструмент для структурирования владения активами. Особенности создания акционерного общества Читать
Поиск
Заявка на услуги
Поиск

Внеочередное заочное голосование для принятия решений общим собранием акционеров АО «Технокомпания» 20 июля 2026 г.

Дата: 20 июля 2026 г.


Дата фиксации лиц, имеющих право голоса при принятии решений общим собранием акционеров: 26 мая 2026 г.


Более подробная информация о собрании, а также материалы собрания будут доступны акционерам непосредственно в сервисе ЛКК «Реестр-Онлайн». В соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах» акционеры, включенные в список лиц, имеющих право голоса при принятии решений общим собранием акционеров, могут заполнить электронную форму бюллетеня для голосования.

Подключиться к сервису Личный кабинет клиента «Реестр-Онлайн» можно, обратившись к регистратору Общества АО «Реестр», либо без обращения к регистратору, пройдя процедуру самостоятельной регистрации (в том числе с использованием сертификата усиленной квалифицированной электронной подписи, авторизации через Госуслуги и иные способы регистрации и идентификации, предусмотренные функционалом ЛКК «Реестр-Онлайн»). Сервис доступен как на настольных компьютерах, так и на мобильных устройствах. Подробная информация о сервисе ЛКК «Реестр-Онлайн» на сайте регистратора.


Перейти к голосованию