Поиск
Заявка на услуги
Поиск

АО «Реестр» 30 лет

28.04.2023

29 апреля Акционерному обществу «Реестр» исполняется 30 лет.


С 1993 года компания работает и развивается вместе с российским рынком ценных бумаг. 30-летним итогом нашей деятельности является крупный регистратор, входящий в число лидеров рынка и представленный 26 филиалами, от Смоленска до Владивостока и от Санкт-Петербурга до Махачкалы, обслуживающий 4800 эмитентов в 70 регионах России. Сегодня каждое пятое акционерное общество в России создается руками специалистов АО «Реестр».


Залогом качества наших услуг является профессионализм трехсот сотрудников, которые активно осваивают новые продукты и направления для удовлетворения широкого спектра запросов и потребностей клиентов на любой стадии развития бизнеса, сочетая инструментарий участника рынка ценных бумаг и компетенции опытных корпоративных консультантов.


АО «Реестр» выражает глубокую признательность всем клиентам и партнерам, многие из которых сотрудничают с компанией с самого начала деятельности, что говорит о надежности и стабильности компании на рынке ценных бумаг. Доверие эмитентов помогает АО «Реестр» продолжать непрерывное развитие, осваивать новые направления, внедрять инновации, задавать тренды регистраторского бизнеса.


Огромная благодарность всему коллективу АО «Реестр» за ежедневный труд и активное участие в жизни и развитии компании. Желаем всем сотрудникам профессиональных успехов, продвижения в карьере, стабильности и благополучия в жизни.


Впереди у нас еще много новых совместных проектов и достижений!