Поиск
Заявка на услуги
Поиск

АО «Реестр» заключило 167 договоров на ведение реестров владельцев ценных бумаг в первом полугодии 2019 года

16.07.2019

За 6 месяцев 2019 года АО «Реестр» заключило 167 договоров на ведение и хранение реестра и занимает по этому показателю лидирующие позиции среди регистраторов.  
Согласно  результатам проводимых опросов успехам компании по привлечению клиентов способствуют:
Применяемые передовые технологии обслуживания и клиентоориентированность компании, в сочетании с гибкой ценовой политикой, обеспечивающей оптимальное соотношение «цена-качество» предоставляемых услуг.
Максимально автоматизированная процедура приемки реестра. Более 85% эмитентов, из принятых на обслуживание, воспользовались при подготовке к передаче документов реестра специализированным сервисом «Личный кабинет для потенциальных клиентов».
Комплексная подготовка передачи реестров проблемных эмитентов, осуществляемая АО «Реестр» совместно с дочерней компанией  АО «Реестр-Консалтинг». Предоставление АО «Реестр-Консалтинг» услуг по устранению ошибок, ранее допущенных эмитентом и получению недостающих необходимых документов.
Высокие профессиональные оценки АО «Реестр» участниками финансового рынка и обслуживаемыми эмитентами, к  рекомендациям которых зачастую прислушиваются потенциальные клиенты. 
Уникальный 26-летний стаж АО «Реестр» на рынке регистраторских услуг, безусловно учитываемый эмитентами при выборе регистратора.
АО «Реестр»,  не останавливаясь  на достигнутом, продолжает работы по совершенствованию технологий, развитию клиентских сервисов, расширению линейки оказываемых услуг и повышению их качества.