Поиск
Заявка на услуги
Поиск

АО «Реестр» зарегистрировало двухсотый выпуск акций, размещаемых при учреждении акционерного общества!

22.04.2021

С начала 2020 года АО «Реестр», в соответствии с полномочиями, предоставленным регистраторам Федеральным законом «О рынке ценных бумаг», осуществляет оказание услуг по регистрации выпусков акций при учреждении акционерного общества. 21 апреля 2020 года специалисты компании зарегистрировали выпуск акций АО «Новый Инвестиционный Холдинг», который стал нашим 200-м регистрационным проектом. По количеству зарегистрированных выпусков АО «Реестр» входит в число лидеров среди регистраторов. Практически каждое пятое акционерное общество в России создано при нашем участии. Только с начала 2021 года мы зарегистрировали 50 выпусков акций.

 

Учреждая акционерное общество с помощью АО «Реестр», его учредителям нет необходимости обращаться для его регистрации в государственные органы и к нотариусу, оплачивать госпошлину.

 

Обращаясь в АО «Реестр», клиенты могут получить по принципу «одного окна»:

  • Комплект учредительных документов, разработанных с учетом индивидуальных особенностей конкретного общества и строго соответствующих законодательству.
  • Зарегистрированный выпуск акций.
  • Зарегистрированное в ФНС акционерное общество.
  • Ведение реестра акционеров у одного из ведущих регистраторов.

 

Услуги АО «Реестр» по созданию акционерного общества доступны и комфортны.

 

Высокая квалификация наших специалистов, наличие каналов электронного взаимодействия с государственными регистрирующими органами и хорошо отлаженные технологии бизнес-процессов позволяют нам осуществлять регистрацию выпуска акций и акционерного общества в ФНС всего за несколько дней.

 

Стоимость создания акционерного общества, включая регистрацию выпуска акций, составляет 30 000 рублей и не зависит от количества учредителей, размера уставного капитала и формы его оплаты.

 

С нами удобно и выгодно!

 

Для получения консультации и получения услуги позвоните нам по телефонам:

  • для звонков из Москвы и МО – +7 (495) 617-01-01, доб. 7204, 7234, 7205
  • для звонков из России – по контактам филиалов