Изменение времени приема 27.04 Читать
Поиск
Заявка на услуги
Поиск

Итоги I квартала 2022 г. АО «Реестр»

31.03.2022

В I квартале 2022 года Акционерное общество «Реестр» приняло на обслуживание 74 акционерных общества, из них в марте 2022 года - 40. В числе новых клиентов АО «Реестр»: АО «Пир продукт», ОАО «Термоприбор», ОАО «Монтажспецтранс», ряд бывших федеральных государственных унитарных предприятий, реорганизованных в акционерные общества, в том числе при нашей поддержке, и многие другие.


АО «Реестр» стал регистратором 54 акционерных обществ, созданных путем учреждения и реорганизации в форме преобразования, более половины этих обществ выбрали нас по рекомендации наших действующих клиентов.

 

Положительной динамике расширения клиентской базы способствовали как специальные тарифы Регистратора для создаваемого бизнеса, в том числе действующие в первые месяцы становления общества, так и расширенная линейка обновленных программ обслуживания эмитента, согласно которой стоимость услуг регистратора зависит от выбранной эмитентом программы обслуживания. Гибкая линейка Программ обслуживания, состоящая из семи тарифов, позволяет акционерному обществу дифференцировано и справедливо регулировать ценообразование абонентской платы по принципам от «общество не платит за то, в чем нет потребности» до «включено все и даже немного больше».


Клиентам АО «Реестр» не нужно искать разобщенную информацию в разных источниках, определяющих стоимость услуг регистратора и сроки выдачи информации, не нужно направлять запросы для получения прейскурантов «только для своих» - вся информация представлена открыто и прозрачно, и клиент может сделать осознанный выбор в зависимости от потребностей компании.


В I квартале 2022 года к программе обслуживания премиальных клиентов «Премиум Эксклюзив» подключились действующие клиенты АО «Реестр». Программа обслуживания «Премиум Эксклюзив» позволяет получать все информационные и сервисные услуги, связанные с ведением реестра акционеров, эмитенту и его акционерам в счет абонентской платы, а также учитывает все потребности и предоставляет уникальные возможности при взаимодействии с регистратором.


По вопросам изменения программ обслуживания вы можете обратиться к своему курирующему менеджеру или в Центр обслуживания эмитентов АО «Реестр» по телефону (495) 617-01-01, доб.4, электронный адрес doe_dogovor@aoreestr.ru.

 

Благодарим своих клиентов за выбор нашей компании!