Изменение времени приема 27.04 Читать
Поиск
Заявка на услуги
Поиск

NEW! Электронное голосование для акционеров на годовом общем собрании ПАО «МГТС»

08.06.2018

По решению Совета директоров ПАО «МГТС», акционеры общества могут участвовать в годовом общем собрании, созываемом 22 июня 2018 г., путем электронного голосования - заполняя  электронную форму бюллетеня на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Электронное голосование – современный и надежный способ дистанционного участия   в корпоративном мероприятии общества, включая возможность ознакомления с материалами собрания, регистрацию и голосование по вопросам повестки дня.

АО «Реестр» обеспечивает акционерам ПАО «МГТС» возможность применения электронного голосования как на своем сайте, так и в мобильном приложении «Реестр-Онлайн».

           
           

Возможность дистанционного участия в общем собрании акционеров доступна лицам, подключившимся к Личному кабинету акционера «Реестр Онлайн».  Для подключения к сервису можно воспользоваться подтвержденной учетной записью на портале «ГОСУСЛУГИ» или обратиться к регистратору лично, заполнив  форму заявления для подключения к сервису. Подробнее об электронном голосовании.