Изменение времени приема 27.04 Читать
Поиск
Заявка на услуги
Поиск

Новые возможности электронного сервиса «Личный кабинет акционера «Реестр-Онлайн»

25.11.2019

Принята в эксплуатацию новая web-версия сервиса «Реестр-Онлайн», повысившая удобство взаимодействия акционера с регистратором и эмитентом.

У акционеров, постоянных пользователей Личного кабинета акционера, появилась возможность онлайн просмотра и подтверждения анкетных данных без визита в офис. Данная услуга доступна только физическим лицам, которые предоставляли анкету и копию паспорта в АО «Реестр» после 1 января 2017 года.

В сервисе появился новый раздел «Письма», который обеспечивает своевременное получение пользователем новостей и сообщений от регистратора и эмитента.

В подразделе «Новости» будет размещаться общая информация о значимых событиях регистратора и эмитента, направляемая всем пользователям Личного кабинета акционеров.

В подразделе «Сообщения» пользователи смогут наблюдать персонализированные сообщения о документах, переданных в отношении акционера и зарегистрированных в системе ведения реестра. Такая услуга персонального информирования будет оказываться на платной основе после подписания сторонами соответствующих документов. Для подключения услуги акционеры могут направить свою заявку по адресу: online@aoreestr.ru.

В сервисе расширены возможности по настройке способов получения оповещений. Теперь пользователь может решить сам, каким образом ему будут должны доставляться новости и сообщения: с помощью SMS, push-уведомлений или по e-mail. Пользователь имеет возможность выбрать несколько способов получения уведомлений или совсем отказаться от их получения.

АО «Реестр» продолжит совершенствовать сервис «Реестр-Онлайн», который в ближайшее время будет дополнен новыми функциональными возможностями.