Поиск
Заявка на услуги
Поиск

Новый сайт АО Реестр

19.12.2019

Как выглядит компания в глазах и умах своих клиентов? Команда АО «Реестр» регулярно задается этим вопросом и меняется, учитывая новые интересы, цели и задачи.


Пришло время кардинально обновить наш официальный сайт. Вдохновившись актуальными трендами web-дизайна и современными решениями в IT, мы создали принципиально другой сайт компании с безграничными возможностями, изменили его внешний облик и внутреннюю структуру.

Коротко расскажем об основных нововведениях.


Переработанная навигация по сайту.

Предельно упрощен путь к наиболее востребованным разделам сайта.


Удобный просмотр сайта.

Теперь информация на сайте стала максимально комфортной для чтения на всех устройствах, будь то планшет, ноутбук или мобильный телефон.


Новый раздел «Документы».

Все необходимые документы, как для акционеров, так и для эмитентов, в одном месте с удобным поиском и фильтрацией в разделе «Документы» вверху сайта.


Мы всегда на связи.

По каждой из предлагаемых услуг доступны все варианты связи с нашими профильными специалистами, которые помогут вам в решении любых задач.

Контакты филиалов не нужно искать – просто выберите необходимый филиал вверху сайта или просмотрите контакты в соответствующем разделе с удобным алфавитным указателем или непосредственно на карте.


Новая интернет-приемная.

Модернизирован раздел «Обратная связь», где вы можете направить обращение в АО «Реестр» в несколько кликов.


Все сервисы под рукой.

Многочисленные онлайн-сервисы АО «Реестр» теперь удобно сгруппированы в шапке сайта.


Интеллектуальный поиск по сайту.

Если не получилось сразу найти необходимую информацию или документ, то предлагаем воспользоваться интеллектуальным поиском по всему сайту. Нажмите на иконку увеличительного стекла в шапке сайта справа и введите интересующий вас запрос.


Запись на прием.

На сайте реализована более удобная форма записи для визита в Центральный офис АО «Реестр».


Нам будет полезно знать ваше мнение по информативности и удобству нового сайта. Пишите нам по адресу dovchinnikov@aoreestr.ru.


АО «Реестр» - ваш эксперт в корпоративном праве.