Изменение времени приема 27.04 Читать
Поиск
Заявка на услуги
Поиск

Первое место по количеству зарегистрированных выпусков акций

01.04.2020

АО «Реестр» занимает первое место среди всех реестродержателей по количеству зарегистрированных выпусков акций, размещаемых при учреждении акционерного общества.

 

С 1 января 2020 года реестродержатели получили полномочия по регистрации выпусков акций, размещаемых при учреждении акционерного общества.

 

АО «Реестр» активно включилось в продвижение услуг по новому направлению.


За первый квартал 2020 года специалисты АО «Реестр» зарегистрировали 35 выпусков акций (более 30% всего рынка), что является наилучшим показателем среди всех регистраторов и свидетельствует о доверии клиентов.

 

Учредители акционерного общества, обратившись в АО «Реестр», получают комплексную услугу, которая включает в себя разработку комплекта учредительных документов АО, регистрацию выпуска акций с присвоением выпуску регистрационного номера, регистрацию юридического лица в ФНС и обеспечение ведения реестра акционеров. С нашей помощью сроки регистрации выпуска акций и акционерного общества в ФНС сократилась до нескольких дней, причем учредителям АО уже не надо обращаться в государственные органы, к нотариусу и оплачивать госпошлину.

 

В связи с угрозой распространения короновируса специалисты нашей компании перешли на удалённую работу, что не мешает нам вести переговоры с заказчиками, заключать новые договоры на оказание услуг и качественно выполнять договорные обязательства.

 

Для получения консультации и получения услуги позвоните нам по телефонам: