Вниманию акционеров АО «СУШИМАГ» Читать
АО «Реестр» зарегистрировало 700 выпуск акций, размещаемых при учреждении АО Читать
Поиск
Заявка на услуги
Поиск

Регистрируем выпуски акций по-новому

05.03.2020

С начала этого года в России вступили в силу поправки к Федеральному закону «О рынке ценных бумаг», в соответствии с которыми реестродержатели получили полномочия по регистрации выпусков акций при учреждении акционерного общества.

 

АО «Реестр» в числе первых разработало методологию нового направления. Всего за два месяца специалисты компании зарегистрировали 20 выпусков акций (более 35% всего рынка).

 

Обращаясь в «Реестр», учредители акционерного общества могут получить комплексную услугу, которая включает в себя разработку комплекта учредительных документов, регистрацию выпуска акций с присвоением выпуску регистрационного номера, регистрацию юридического лица в ФНС и обеспечение ведения реестра акционеров.

 

Таким образом регистрации выпуска акций и акционерного общества в ФНС сократилась до нескольких дней - создателям АО уже не надо обращаться в государственные органы, к нотариусу и оплачивать госпошлину.


Для получения консультации или оформления услуги регистрации выпусков акций при учреждении акционерного общества сопровождения выкупа/приобретения ценных бумаг позвоните по телефонам: