Поиск
Заявка на услуги
Поиск

Рекомендации ЦБ при регистрации выпусков ценных бумаг

17.06.2020

Банк России разместил на своем официальном сайте рекомендации для эмитентов о том, как избежать типовых ошибок при регистрации выпусков ценных бумаг.


По мнению Банка эти рекомендации могут облегчить специалистам эмитентов задачу соблюдения требований законодательства и новой редакции стандартов эмиссии ценных бумаг при осуществлении эмиссии.


Накопленный нами опыт работы по реализации эмиссионных проектов позволяет констатировать, что такие проекты являются одними из самых сложных корпоративных процедур. Сотрудники эмитентов, ответственные за разработку эмиссионных документов, во избежание ошибок, которые могут привести к отрицательному результату, помимо учета рекомендаций Банка России должны обладать глубокими знаниями в области рынка ценных бумаг и практическим опытом.


АО «Реестр-Консалтинг», 100 % дочерняя компания регистратора АО «Реестр» предлагает воспользоваться нашими услугами по увеличению и уменьшению уставного капитала акционерного общества, а также услугами по реализации проектов любых эмиссии акций, в том числе при создании и реорганизации общества.


Специалисты АО «Реестр-Консалтинг» готовы реализовать любое ваше решение.


Почему лучше поручить реализацию проекта нам?

  • поможем выбрать оптимальный для вас алгоритм действий,
  • окажем профессиональное сопровождение действий заказчика на всех этапах проекта,
  • подготовим необходимые документы и обеспечим государственную регистрацию уменьшения/увеличения уставного капитала в Банке России и ФНС России,
  • мы работаем на рынке более 25 лет и за эти годы реализовали сотни проектов по изменению уставного капитала разной степени сложности;
  • входим в ТОП-50 профессионального рейтинга лучших юридическо-консалтинговых компаний по версии Право.ru в практике «Корпоративное право/Слияния и поглощения».


Для получения консультаций по оказанию услуг:

  • позвоните нам по телефонам: +7 (495) 617-01-01, доб. 7202, 7204 или
  • напишите запрос по электронной почте: consulting@aoreestr.ru