Вниманию акционеров АО «СУШИМАГ» Читать
АО «Реестр» зарегистрировало 700 выпуск акций, размещаемых при учреждении АО Читать
Поиск
Заявка на услуги
Поиск

С 14 по 17 ноября 2019 г. в Подмосковье на территории Оздоровительного комплекса «Клязьма» состоялся внутренний учебно-методический семинар АО «Реестр»

26.11.2019

В семинаре, давно ставшим традиционным, проводимом уже в 23 раз, приняло участие более 145 специалистов компании: топ-менеджеры, директора филиалов, руководители подразделений, профильные специалисты центрального офиса и всех филиалов.

В АО «Реестр» уделяется очень большое внимание вопросам совершенствования профессионального мастерства сотрудников, в том числе посредством обучения на таких семинаров, считая это обязательным условием для качественного обслуживания клиентов и поддержания реноме одного из лидеров рынка.

Участники семинара проанализировали ситуацию в отрасли регистраторских услуг, подвели промежуточные итоги деятельности общества в 2019 г. и рассмотрели предложенные новые направления развития регистратора.

Большая часть программы семинара была посвящена вопросам дальнейшей активизации консалтингового направления, диверсификации портфеля предлагаемых услуг и развития электронных сервисов.

На семинаре были подробно рассмотрены реальные кейсы, возникающие в работе регистратора, технологии оказания новых услуг, особенности изменения законодательства по предмету деятельности компании.

Отличительной чертой данного мероприятия было применение разнообразных подходов к рассмотрению и изучению вопросов программы, от традиционных – докладов, сопровождавшихся презентационными материалами, до игровых – в форме мастер-классов и интерактивных тренингов.

Участники семинара в ходе обмена мнениями по его итогам высоко оценили организацию мероприятия, актуальность рассмотренных вопросов повестки дня, качество выступлений и новые формы обучения.