Изменение времени приема 27.04 Читать
Поиск
Заявка на услуги
Поиск

Состоялся внутренний учебно-методический семинар АО «Реестр»

18.11.2021

АО «Реестр» с 16 по 18 ноября 2021 г. провело традиционный учебно-методический внутренний семинар, в котором приняли участие специалисты центрального офиса и филиалов. Семинар стал юбилейным по счету – он проведен уже в 25 раз.

 

Участники семинара обсудили общую ситуацию в отрасли регистраторских услуг, проанализировали промежуточные итоги деятельности общества в 2021 году, детально рассмотрели показатели качества работы филиальной сети, обсудили планы на 2022 год.

 

Основная часть программы семинара была посвящена вопросам активизации работы по привлечению эмитентов, диверсификации портфеля предлагаемых услуг, дальнейшему развитию консалтингового направления и электронных сервисов.

 

Учитывая ограничения, связанные с пандемией Covid-19, семинар вновь, как и год назад, был проведен в режиме видеоконференции отдельными тематическими блоками.

 

Отличное качество докладов, подкрепленных целостными презентациями, содержащими большие объемы аналитической информации, наличие технических возможностей для участников семинара участвовать в обсуждении рассматриваемых вопросов по повестке дня как в чате, так и непосредственно в режиме видеоконференции, позволили провести семинар на высоком уровне.