Изменение времени приема 27.04 Читать
Поиск
Заявка на услуги
Поиск

Состоялся внутренний учебно-методический семинар АО «Реестр»

27.11.2020

АО «Реестр» провело традиционный учебно-методический внутренний семинар, в котором приняли участие практически все специалисты центрального офиса и филиалов. Такой семинар проведен уже в 24 раз.

 

Участники семинара проанализировали общую ситуацию в отрасли регистраторских услуг, подвели промежуточные итоги деятельности общества в 2020 г., обсудили планы на 2021 г. и детально рассмотрели показатели рейтинга качества работы филиалов компании.

 

Основная часть программы семинара была посвящена вопросам дальнейшей активизации консалтингового направления и диверсификации портфеля предлагаемых услуг, технологического развития и развития электронных сервисов.

 

Учитывая ограничения, связанные с пандемией Covid-19, семинар был проведен в режиме онлайн с использованием платформы Zoom отдельными тематическими блоками 18,19, 25 и 26 ноября.

 

Традиционно высокое качество выступлений спикеров, сопровождаемых содержательными презентациями, возможность специалистов участвовать в обсуждении рассматриваемых вопросов по повестке дня как в чате, так и непосредственно в режиме видеоконференции, позволили провести семинар на высоком уровне, хотя, конечно, такой формат мероприятия ограничил возможность живого общения его участников.