Изменение времени приема 27.04 Читать
Поиск
Заявка на услуги
Поиск

В г.Уфе прошел мастер-класс для акционерных обществ, организованный Уфимским филиалом ОАО "Реестр", по актуальным вопросам корпоративного законодательства

09.09.2014

03 сентября 2014 года в г.Уфе прошел мастер-класс, организованный  Уфимским  филиалом ОАО "Реестр", по актуальным для акционерных обществ вопросам: "Революционные изменения корпоративного законодательства. Новая жизнь акционерных обществ. Новый порядок учета прав на бездокументарные ценные бумаги или как передать ведение реестра акционеров регистратору".

В мастер-классе приняли участие более 50 менеджеров, юристов и специалистов по ценным бумагам акционерных обществ, как обслуживаемых в ОАО "Реестр", так и ведущих реестр акционеров самостоятельно. Трансляцию в другие города республики осуществляло Башкирское сотовое телевидение.

По обсуждаемым проблемам выступили и ответили на вопросы участников  мастер-класса заместитель генерального директора ОАО "Реестр" – руководитель Центра корпоративного обслуживания Алексеев Г.В., директор Департамента по обслуживанию эмитентов ОАО "Реестр" Бородина О.Б., директор Уфимского филиала ОАО "Реестр" Абрамов Н.А.