Изменение времени приема 27.04 Читать
Поиск
Заявка на услуги
Поиск

Вебинар 15 июля 2020 «Особенности подготовки и проведения общего собрания акционеров с электронным голосованием».

09.07.2020

Регистратор АО «Реестр», эксперт в сфере корпоративного права и управления, при поддержке Комитета ТПП РФ по содействию профессиональному и бизнес-образованию проводит открытый вебинар «Особенности подготовки и проведения общего собрания акционеров с электронным голосованием».


Кампания годовых общих собраний акционеров традиционно заканчивалась 30 июня. В 2020 году вследствие сложной санитарно-эпидемической ситуации срок проведения собраний продлен до 30 сентября. Кроме того, любое общее собрание в этом году может быть проведено в форме заочного голосования.  Акционеры участвуют в таком общем собрании дистанционно,  направляя в общество заполненные бюллетени для голосования.


Более технологичным и удобным способом участия в  собрании является  электронное голосование, которое применяет все большее число акционерных обществ.


Электронное голосование – это модная игрушка для избранных или удобный сервис для многих? Насколько надежна система его проведения и фиксации результатов голосования? Кто может принимать участие в электронном голосовании? Как эмитенту организовать проведение общего собрания с использованием электронного голосования?


Об этом и о многом другом мы расскажем на нашем вебинаре.


Мы покажем в режиме реального времени как провести общее собрание, используя функциональные возможности сервиса электронного голосования, на примере «Реестр-Онлайн».


Подробнее о вебинаре и регистрация