Изменение времени приема 27.04 Читать
Поиск
Заявка на услуги
Поиск

Вебинар «Регистрируем эмиссию по-новому»

18.05.2020 Приглашаем принять участие в совместном вебинаре ГК «Реестр» «Регистрируем эмиссию по-новому. Анализ новых правил и требований Положения Банка России № 706-П «О стандартах эмиссии ценных бумаг».

11 мая 2020 вступили в силу новые стандарты эмиссии, которые значительно изменяют процедуры эмиссии, вводят электронную регистрацию выпусков ценных бумаг, регламентируют действия регистраторов при регистрации выпусков акций. Приняв участие в вебинаре, вы познакомитесь с экспертными оценками нововведений, получите практические рекомендации по их применению и сможете задать интересующие вас вопросы. 

Программа вебинара:

1. Новые стандарты эмиссии. Основные нововведения и анализ новаций.

  • Порядок регистрации выпусков (дополнительных выпусков) эмиссионных ценных бумаг, проспектов ценных бумаг, отчетов об итогах выпуска (дополнительного выпуска) эмиссионных ценных бумаг.
  • Формы и требования к содержанию документов, представляемых в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц.
  • Способы предоставления документов для государственной регистрации выпусков ценных бумаг

Ведущий: Оленьков Дмитрий Николаевич, директор ООО «Интерфакс Центр раскрытия корпоративной информации».


2. Регистрация выпусков ценных бумаг регистратором.

  • Какие выпуски может регистрировать регистратор?

  • Новый порядок создания АО путем учреждения;

  • Практические рекомендации по подготовке документов для регистрации выпуска акций, размещаемых при учреждении АО, и государственной регистрации АО в ФНС.   

Ведущая: Ермакова Эльвира Алексеевна, директор департамента консалтинга АО «Реестр».


Вебинар расcчитан на корпоративных секретарей, специалистов по эмиссионным проектам, сотрудников по взаимодействию с акционерами и инвесторами, практикующих юристов, а также иных специалистов в области корпоративного права и рынка ценных бумаг.

Дата проведения вебинара 27 мая 2020 г.


Начало вебинара в 11-00 (время московское).


Продолжительность вебинара – 4 ак. часа.

 

Стоимость участия в вебинаре 4 200 руб., включая НДС.


После проведения вебинара его участникам будет выслан именной сертификат слушателя, а также предоставлен доступ к записи вебинара и презентациям спикеров.


Зарегистрироваться на вебинар