Вниманию акционеров АО «СУШИМАГ» Читать
АО «Реестр» зарегистрировало 700 выпуск акций, размещаемых при учреждении АО Читать
Поиск
Заявка на услуги
Поиск

Новые Программы обслуживания эмитентов

08.09.2020

Акционерное общество «Реестр» объявляет о расширении линейки тарифов регистратора на услуги, оказываемые эмитентам в связи с запуском с 8 сентября 2020 года обновленных Программ обслуживания эмитентов. Стоимость услуг регистратора в зависимости от Программы обслуживания представлена в едином документе, содержащем перечень услуг регистратора, связанных с ведением реестра - Справочнике Программ обслуживания и тарифов на услуги АО «Реестр», оказываемые эмитентам.


Клиентам АО «Реестр» теперь не нужно искать информацию в разных источниках, определяющих стоимость услуг регистратора и сроки выдачи информации, вся информация представлена открыто и прозрачно, что помогает сделать правильный выбор в зависимости от потребностей компании.

 

АО «Реестр» предлагает полный спектр услуг для бизнеса по справедливым ценам, как принцип сотрудничества с клиентами. Мы выражаем полную готовность стать незаменимым помощником в решении любых вопросов!

 

Дополнительную информацию о новых Программах обслуживания вы можете получить у своего персонального менеджера, или обратившись по телефону +7 (495) 617-01-01, доб.4, либо написав на dogovor@aoreestr.ru